• Forest
  • Plant
  • Forest Floor

الفائزين


الدورة الأولى

الفئة الأولى / الصورة المقربة
الاسم البلد
الأول
Emma Natasha Bartle-Jones بريطانيا
الثاني
Pabilto Ramos Tyson الفلبين
الثالث
Viktoryia Vinnikava بلاروسيا
الفئة الثانية / الصورة البانورامية
الاسم البلد
الأول
ناصر حاجي أكبر مالك الإمارات
الثاني
عمر عبدالرحمن الزعابي الإمارات
الثالث
علي عبدالرزاق يوسف التميمي كندا
الفئة الثالثة / الجامع والناس
الاسم البلد
الأول
كليثم علي الشامسي الإمارات
الثاني
خليل إبراهيم العوضي الكويت
الثالث
مصطفى عذاب المصيطف سوريا

الدورة الثانية

الفئة الأولى / الجامع والناس
الاسم البلد
الأول
طريق معراف الجمهورية الجزائرية
الثاني
حمد رحمة الفلاسي الإمارات العربية المتحده
الثالث
بينو سرادزيس جمهورية سلوفينيا
الفئة الثانية / الصور المقربة
الاسم البلد
الأول
حمد رحمه الفلاسي الإمارات
الثاني
سعيد سليمان نصوري الإمارات
الثالث
جيسي أنطوني االفلبين

الدورة الثالثة

الفئة الأولى /العامة (جماليات العمارة الإسلامية في جامع الشيخ زايد الكبير)
الاسم البلد
الأول
إدموند تينغ وي بينغ ماليزيا
الثاني
أحمد عبدالرضا عبدالله أكبر دولة الكويت
الثالث
شعيب هشام خطاب جمهورية العراق
الفئة الثانية / الخاصة جماليات "قصر الإمارات "
الاسم البلد
الأول
فيكتوريا فنكابا بلاروسيا
الثاني
بنو ساردذك سلوفينيا
الثالث
ماري جريس الفلبين

الدورة الرابعة

الفئة الأولى / ظلال فن العمارة الإسلامية في جامع الشيخ زايد الكبير
الاسم البلد
الأول
بينو سارادزيك سلوفينيا
الثاني
مصطفى أحمد جندي الجمهورية السورية
الثالث
ماريو كارديناس الفلبين
الفئة الثانية: / جامع الشيخ زايد الكبير مرآه حضارية بريقها تراث الإمارات
الاسم البلد
الأول
تم حجبه
الثاني
خالد محمد عبدالله الحمادي الإمارات
الثالث
شعيب هشام خطاب العراق

الدورة الخامسة

الفئة الأول / الصور الملونة
الاسم البلد
الأول
كريم نجم كندا
الثاني
دونيل جوميران الفلبين
الثالث
فرفيز محي الدين الهند
الفئة الأول / التلوين باليد
الاسم البلد
الأول
يعقوب علي دولة الإمارات العربية المتحدة
الثاني
سميرة بانو الهند
الثالث
ريهام مصطفى فلسطين
الفئة الثاني / خلف الكواليس
الاسم البلد
الأول
جريس مونتيفيس الفلبين
الثاني
خالد محمد عبدالله الحمادي دولة الإمارات العربية المتحدة
الثالث
راندي بينييرا كوكجين الفلبين
الفئة الثالث / الفاصل الزمني
الاسم البلد
الأول
بينو سارادزيك جمهورية سلوفينيا
الثاني
عنود عبدالله زيد دولة الإمارات العربية المتحدة
الثالث
خليل مرقص الجمهورية العربية السورية